SELETIVA MISS RIBEIRÃO 2015

Terça-Feira | 10 de Fevereiro de 2015

 

Abaixo os  nomes das candidatas que deverão comparecer nos horários previamente agendados. 

 

 

SELETIVA 9h00

1 Alessandra Cristina Bartolomeu Ferreira
2 Aline Michele de Lima
3 Ana Rafaela Cravo Souza
4 Ana Catarina Massoneto Fernandes
5 Anna Laura Dócusse de Almeida
6 Angela Cristina Pereira dos Santos
8 Angélica Aparecida Barbosa
9 Ariany Rocha Ribeiro
10 Barbara Fernanda Matias Silva
11 Bárbara Maciel Barroso
12 Beatriz Thereza Custodio da Silva
13 Camila Cristia Simão Lopes 
14 Danielle Audrey Tardivo
15 Eduarda Cordeiro Ribeiro
16 Elaine Cristina de Oliveira
17 Fernanda Borges Mamede - vai chegar as 8h30min
18 Lilian de Lima - vai chegar as 9h

 

 

SELETIVA  10h00

1 Elaine Ferreira de Andrade Martins 
2 Eloraine Rodrigues Luchesi
3 Estefani Santos Gonçalves
4 Fabiana Helena da Silva Lopes
5 Francine Roberta dos Santos
6 Gabriela Zavaneli
7 Gabriela Novembre Pereira
8 Gislaine Kelen Soares Bernardes
9 Isabela Ferreira Sauer
10 Isabella 
11 Janaina Sinhoreli Naba
12 Jaqueline Ferreira Nunes
13 Jenifer Priscila Cunha 
14 Jessica Camargo Fernandes
15 Jessica Ribeiro Costa
16 Jéssica Vilela

 

 

SELETIVA 11h00

1 Júlia Borela Paolineli
2 Juliana Monezi Bracciali
3 Karolina Andrinini
4 Kelly Cristina da Silva Antonio
5 Lainara Araújo de Souza
6 Larissa Naves de Carvalho
7 Larissa Souza Colucci
8 Laryssa Carolina Albino
9 Laura de Oliveira
10 Letícia Carolina Torres Albino 
11 Letícia de Souza Bavaresco
12 Lidia Natania Geraldo Pinto
13 Lígia Mara Vieira
14 Lígia dos Santos Tibério
15 Loraine Raira Massariolli Sobrao
16 Loren Rodrigues Zimmermmann
17 Isabella Maria de Souza Marques - 11h

 

 

SELETIVA 14h00

1 Lorraine Kelly Pereira
2 Ludmila de Cassia Pereira
3 Malu Gabriela Junqueira da Silva
4 Marcela Araki Yamaguti
5 Maria Clara Moreti de Souza
6 Mariana Maniglia Engler
7 Mariane Teixeira da Silva
8 Mayra Chaiene da Silva Moro
9 Melina Jocarelli de Oliveira
10 Melissa Dayse Vieira dos Santos
11 Nádia Mandello Rechia
12 Nhubya Mayara de Almeida Martins
13 Paula Dias Correa
14 Ana Carolina da Silva
15 Cíntia Cristiane de Melo

 

 

SELETIVA 15h00

1 Paula Maraisa Camargo
2 Patricia Pereira Oliveira
3 Rafaela Carolina Peloso
4 Rafaela de Lima Arpi 
5 Rhayra Alani Villa Deléo
6 Roberta Patelli Lago
7 Stéfanie Crescencio
8 Taina Menea Pereira
9 Tais Aparecida da Silva
10 Tatiane Marçal Silva Cardoso
11 Thais Fernanda Souza Alvarenga 
12 Thauane de Carvalho 
13 Vanessa Rafaela Alcaine
14 Yasmin Lopes Possani
15 Marina Andrade Lemos - 15h

 

 

SELETIVA 18h30

1 Lais Nascimento
2 Letícia Campos Borghi
3 Naiara Divina Peguim
4 Thais Assunção Nicolete